Samsung UE48JS8500 48", 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI
код 1113397
Samsung UE48JS8500 48", Темно-серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI код 1113397
код 1113397
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель Samsung
  • Цвет Темно-серый
  • Диагональ 48 " (121.9 см)
  • EAN 8806086669016
  • Код производителя UE48JS8500TX
Отзывы о Samsung UE48JS8500 (5)
Рейтинг
5/5
Рассчитан на основании 5 отзывов
  • 5 100%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
М
Покупатель
5 отзывов
Перед покупкой этого телевизора много всего изучал и читал.
Но в итоге всё же решился купить свежую модель и ничуть не пожалел.
С женой залипали 3 часа просматривая 4К ролики на ютубе.
Но и на фильмах качества BDRip разница в качестве картинки с обычным телевизором тоже заметна.
Остались очень довольны покупкой!
Не все 3D-фильмы/ролики проигрываются.
Ну и ролики в 4К весят очень много, но это не недостаток телевизора.
Никаких бликов и засветов.
Изогнутый экран добавляет реальности.
Быстро откликается.
При просмотре 4К да еще и в 3D нереальные впечатления, намного круче любого кинотеатра.
Звук хороший, лучше чем на 6-7 серии.
Удобно подключать флешки/внешние жёсткие диски.
Опыт использования: менее месяца
С
Покупатель
M
2 отзыва
HDMI портов на самом телеке нет, только через прилагаемый Connection Kit
При использовании пульта-указки кот пытается поймать курсор. Может поцарапать экран.
Достоинства: Отличный экран, черный цвет не уступает с OLED, потрясающая цветопередача
Никаких засветов, битых пикселей, неравномерности подсветки
Очень неплохой звук
Опыт использования: несколько месяцев
c
2 отзыва
Ф
Код производителя
UE48JS8500TX
EAN
Артикул
Производитель
Цвет
Темно-серый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
48 " (121.9 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Samsung UE48JS8500 48", Темно-серый, 3840x2160, Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить Самсунг УЕ48ЙС8500