LG 42LF620V 42", 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI
код 787869
LG 42LF620V 42", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI код 787869
код 787869
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Серебристый
  • Диагональ 42 " (106.7 см)
  • EAN 8806087149371
Отзывы о LG 42LF620V (18)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 18 отзывов
  • 10 56%
  • 6 34%
  • 2 12%
  • 0 0%
  • 0 0%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Недостатки: Пока не выявлено!
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
Достоинства: Цена
Г
Покупатель
2 отзыва
Не можем подобрать подходящий кронштейн, чтобы не закрывало половину входов.
Недостатки: Сложно подобрать настенное крепление
Достоинства: Недорогая модель с такой диагональю
б
Покупатель
6 отзывов
Опыт использования: более года
б
6 отзывов
Опыт использования: несколько месяцев
А
Недостатки: 50 Гц. Это мало.
Достоинства: не "ядовитые" цвета, в целом нормальная картинка, не очень мудрёное меню настроек.
Б
Достоинства: Заявленные функции работают без нареканий.
Опыт использования: более года
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
LG
Цвет
Серебристый
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
42 " (106.7 см)
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
Товара нет в наличии
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать LG 42LF620V 42", Серебристый, 1920x1080, без Wi-Fi, Вход HDMI по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить телевизор. Вы можете купить ЛГ 42ЛФ620В