Hotpoint-Ariston 7HTD 640 ICE IX/HA
код 797645Отзывы о Hotpoint-Ariston 7HTD 640 (19)
Пользуюсь 4 года. Я обожаю её. У меня никогда не было столь легкой в уходе плиты. Цвет шампань - это просто мега!! На ней нет отпечатков, даже если что то убежит при варке, это почти не видно на поверхности. Стеклокерамика не царапается как эмаль или жестянка. За 4 года ни одной царапинки или потертости. Мыть поверхность легко, конфорки мою в посудомойке.
У меня до этого была такая же, но черная зеркальная (пользовалась 4 года) - вот это жееесть, я вам скажу. Ее даже отмыть начисто нереально, она красивая только один раз - в магазине.
Надеюсь, шампань не снимут с производства, и когда буду переезжать в свой дом, куплю только её.
Недостатки: нет
Достоинства: Очень легкая в уходе, красивая всегда, не нужно часто мыть
Опыт использования: более года
По картинке из интернета думала что покупаю серую, оказалось- зеркальная! Ну, думаю. "помоечное" настроение каждый день мне обеспечено... А все не так! Убираю: поелозить тряпочкой с моющим средством для посуды (до спецсредства так руки и не дошли), протереть другой чудо-тряпочкой из микрофибры за 43 рубля. Даже если она влажная, высыхает без разводов. Ровно 10 минут все удовольствие. Раз в неделю мою алюминевые горелки.(говорят, можно в посудомойку закинуть, надоест так и сделаю). У меня была плита с белой эмалью- мороки больше. Еще нравятся высокие конфорки- их легко мыть. Кто-нибудь поспорит, имеющий большую решетку??? (помню-помню, зубной щеткой над ванной на весу!) Расположение конфорок вопросов не вызывает: одновременно стоят 2 кастрюли диаметром 25 см и 23 см и сковорода 26 см. Правда, старую сковородку с неровным дном пришлось сменить- неустойчива стала, но для меня это тоже плюс. А ронять посуду на поверхность. по-моему, для всех плит чревато. Я очень-очень довольна. Рекомендую!
Недостатки: Нет
Достоинства: Состоит только из них!
Опыт использования: несколько месяцев
всем кто пишет про расположение конфорок...возьмите обычное-у вас сразу ручки сгорят....сравните расстояние у обычных конфорок от ручек и двух больших конфорок у этой модели-идеальное расположение!всем рекомендую!!!
Опыт использования: несколько месяцев
Недостатки: Быстро загрязняются и тяжело отмываются сами алюминиевые горелки.
Достоинства: Стильная, грязь действительно не видно, стекло хорошо моется.
Опыт использования: несколько месяцев
Отличная ,модель...рекомендую всем кроме тех слывёт "аварией"из за высоких конфорок
Недостатки: У этой модели высокие отдельно стоящие конфорки,запросто можно смахнуть посуду,так что кто любит махать руками может запросто ошпариться
Достоинства: Несмотря на стеклокерамику отпечатки пальцев не заметны,расположение конфорок "домино"удобно и придаёт панели стильный и современный вид.Ручки не нагреваются,автоматический электроподжиг и газконроль не вызывают нареканий
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

