Aerocool Strike-X 1100W 1100Вт
код 845482
Aerocool Strike-X 1100W 1100Вт код 845482
Aerocool Strike-X 1100W 1100Вт
код 845482
Цена
8890 q
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель AeroCool
  • Мощность 1100 Вт
  • Диаметр вентилятора 135 мм
  • Код производителя STRIKE-X1100
Отзывы о Aerocool Strike-X 1100W (28)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 28 отзывов
  • 14 50%
  • 2 8%
  • 3 11%
  • 5 18%
  • 4 15%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (16)
Недостатки: Незаметил
Достоинства: Хороший внешний вид и очень мощный
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (12)
Трудится 4 таких блока(3 отдыхают!!). На одном блоке проверил срабатывание защиты по перегреву, на втором срабатывание по перегрузке - по токовым клещам блок потреблял примерно 1.2Кв, что с учётом кпд было на грани максимальной нагрузки - как результат выключился минут через 5(речь про два из 4 работспособных - с ними проблем по прежнему нет. (не ожидал что XFX 7950 потребляют "по умолчанию" под 300Вт каждая, вместо заводских 200 TDP, 3 штуки тянет, 4 оказалась оверкилом. в прочем при powertune -20 4 штуки начинают тянуть из сети примерно 1Квт(т.е. 900Вт на блок) - и в таком режиме это работает стабильно 24*7, что здорово. Из неясного - пробовал организовать одновременный запуск путём соединения PWR_ON и GND - оба блока питания вышли из строя, вероятно дежурка накрылась. UPD! Ввёл в строй ещё один блок питания, базовый сценарий, 1 блок одна мать. Симптомы 1в1 с "дочерним" из спарки. т.е. прямо из коробки не стартует. Грешу на то, что второй в спарке был болен тем-же чем новый из коробки. Так что вероятно их соединять можно, но нужно проверять что оба блока до соединения исправны "из коробки", как ни парадоксально это звучит в отношении "фирмы", но это мой опыт. Хотя бы по гарантии заводской брак сдать можно будет. Поэтому понижаю качество изготовления и общий рейтинг до 3(с 5) до выяснения дальнейших причин.
Недостатки: Не выявлено. Впрочем, в обзорах ругаются на пульсации...
А
Ну если вы любите запах горелого пластика, то я бы купил этот блок питания не раздумывая.
Достоинства: Мощь, красивенький
Опыт использования: более года
А
БП не выдерживал нагрузку в 700W и уходил в защиту ,
Недостатки: Просадки по всем линиям , реальная мощность 700-750w в пике
Достоинства: Дизайн
Цена
Опыт использования: несколько месяцев
Долгов Дмитрий
Покупатель
7 отзывов
Ни в коем случае не брать эту шнягу.
Недостатки: Убивает жесткие диски
Достоинства: Красивый и недорогой
Опыт использования: более года
M
Покупатель
6 отзывов
Недостатки: в моем случае нет
Достоинства: купил и не паришся.
Достоинства: Бюджетная мощность
Код производителя
STRIKE-X1100
EAN
Артикул
Производитель
AeroCool
Мощность  Мощность блока питания. Это самый важный параметр для блоков питания. Как правило, чем мощнее система, тем больше у нее энергопотребление. Для офисных ПК достаточно мощности 300-400 Вт, современным компьютерам для геймеров нужно 450-600 Вт, для топовых конфигураций с двумя видеокартами требуется блок питания мощностью 650 Вт и выше.
1100 Вт
135 мм
Имеет сертификат
Обнаружили ошибку? Предложить исправление
8890 q
Подобрать похожий
Позвонить
Заказать Aerocool Strike-X 1100W 1100Вт по низкой цене с бесплатной доставкой курьером и гарантией производителя вы можете в нашем интернет магазине. Фото, характеристики, обзоры и отзывы помогут недорого купить блок питания. Вы можете купить Аероцоол Стрике-КС 1100В в кредит от 337 q в мес. для граждан РФ от 18 лет с постоянным доходом