LG 24LH451U
код 1291950
LG 24LH451U код 1291950
Цена
15 090 q 13 990 q
Продажа товара закончилась 21 сентября 2017.
Ниже новые альтернативные товары.
Подобрать похожий
Позвонить
  • Производитель LG
  • Цвет Черный
  • Диагональ 24 " (61 см)
  • EAN 8808992392835
Отзывы о LG серия LH451 (10)
Рейтинг
4/5
Рассчитан на основании 10 отзывов
  • 7 70%
  • 1 10%
  • 0 0%
  • 0 0%
  • 2 20%
Поделитесь своим мнением о товаре с другими покупателями
Оценить товар
Топ позитивный отзыв
Смотреть все позитивные отзывы (8)
Недостатки: Жутко тормозит запуск видео
Достоинства: очень хорошее качество картинки и углы обзора
Опыт использования: менее месяца
Топ критичный отзыв
Смотреть все критичные отзывы (2)
Достоинства: Хорошие углы обзора
в
Покупатель
6 отзывов
М
Покупатель
5 отзывов
С
22 отзыва
Недостатки: За эту цену - нет
Достоинства: Хороший тюнер (лучше, чем у старого панасоника с ЭЛТ).
Работает быстрее, чем Smart TV.
Зайцев Андрей
14 отзывов
Недостатки: За такую цену нет
Достоинства: Цена яркие цвета экрана дружелюбные меню
А
Покупал для родителей. Для них достаточно что бы он показывал.
Недостатки: Плохие цвета, Смазанное изображение. Долгое переключение каналов
Достоинства: Включается
Опыт использования: несколько месяцев
Характеристики LG 24LH451U
Код производителя
EAN
Артикул
Производитель
Цвет
Черный
Диагональ  Диагональ экрана определяется как расстояние между двумя противоположными углами экрана. Измеряется в дюймах (один дюйм равен 2.54 см). Размер экрана обычно выбирают исходя их размера помещения, в котором будет стоять телевизор. Для кухни и детской комнаты подойдут модели с диагональю 14"-21". Для спальни и небольшой гостиной можно порекомендовать телевизоры с экраном 32". Для создания домашнего кинотеатра рекомендуются большие модели с диагональю 42"-50" и больше.
24 " (61 см)